Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения


РАСПИСАНИЕ

учебно-экзаменационной сессии

для студентов 4 курса заочной формы обучения

отделения Правоведения НОУ ВПО ПМЮИ

с 21 октября 2013г. по 21 ноября 2013г.







Дата и время

Наименование дисциплины

Ф.И.О.

педагога

Вид дисциплины

и аттестации

21.10.2013г

(пн)

09.00

09.30-11.00

11.10-12.40

13.10-14.40

14.50-16.20


Собрание


Адвокатура ауд.28


Организация бизнеса ауд Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения.28



доцент Поспелов О.В.


педагог

Скударева Н.З.



обобщающие лекции


22.10.2013г

(вторник)

13.10-14.40

14.50-16.20

17.00-18.30

18.40-20.10



Нотариат ауд.4


Русское предпринимательское право ауд.21




доцент Поспелов О.В.


педагог

Кожихин А.П.



обобщающие лекции


23.10.2013г

(среда)

09.00-10.30

10.40-12.10

13.10-14.40

14.50-16.20



Криминология ауд.21


Криминалистика ауд.21




доцент Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения Орлов В.Н.


доктор

Егоров Н.Н.



обобщающие лекции


24.10.2013г

(четверг)

13.10-14.40


15.00-16.30

16.40-18.10



Адвокатура ауд.27


Уголовно-процессуальное право ауд. 27



доцент Поспелов О.В.


педагог

Косарев И.И.



обобщающие лекции


25.10.2013г

(пятница)

09.30-11.00

11.10-12.40


13.10-14.40

14.50-16.20



Криминология ауд.27

Нотариат ауд.27


Штатское процессуальное Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения право ауд.27



доцент Орлов В.Н.

доцент Поспелов О.В.


доктор

Грось Л.А.



обобщающие лекции

26.10.2013г

(суббота)

09.00-10.30

10.40-12.10



Криминалистика

ауд. ул. Садовая-Кудринская, д. 9



доктор

Егоров Н.Н.


семинары контрольная работа

28.10.2013г

(пн)

16.00



Криминалистика ауд.30


доктор

Егоров Н Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения.Н.


зачет

30.10.2013г

(среда)

13.10-14.40

14.50-16.20



Нотариат ауд.23




доцент Поспелов О.В.




семинары

31.10.2013г

(четверг)

17.00



Нотариат ауд.28



доцент Поспелов О.В.


зачет

01.11.2013г

(пятница)

09.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50



Криминология ауд.28



доцент

Орлов В.Н.



семинары контрольная работа консультация

02.11.2013г

(суббота)

14.30



Криминология ауд.30


доцент

Орлов Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения В.Н.



экзамен

06.11.2013г

(среда)

13.10-14.40

14.50-16.20

16.30-18.00



Адвокатура ауд.23




доцент Поспелов О.В.




семинары

консультация

07.11.2013г

(четверг)

17.00



Адвокатура ауд.28



доцент Поспелов О.В.


экзамен

08.11.2013г

(пятница)

14.00-15.30

15.40-17.10



Штатское процессуальное право ауд.21




доктор

Грось Л.А.


семинары

контрольная работа

09.11.2013г

(суббота)

16.00


Штатское процессуальное право зал Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения№2



доктор

Грось Л.А.


зачет

11.11.2013г

(пн)

17.00-18.30

18.40-20.10



Организация бизнеса ауд.30


педагог

Скударева Н.З.


семинары


12.11.2013г

(вторник)

17.00



Организация бизнеса ауд.30


педагог

Скударева Н.З.


зачет

13.11.2013г

(среда)

16.30-18.00

18.10-19.40

20.00-21.30



Русское предпринимательское право ауд.21




педагог

Кожихин А.П.



семинары

консультация

14.11.2013г

(четверг)

18.30



Русское предпринимательское право ауд Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения.21


педагог

Кожихин А.П.



экзамен

15.11.2013г

(пятница)

17.00-18.30

18.40-20.10



Семейное право ауд.30



педагог

Лапшина И.Е.



обобщающие лекции

16.11.2013г

(суббота)

09.00-10.30


10.40-12.10


12.40-14.10


14.30-16.00

16.10-17.40



Трудовой контракт ауд.23


Таможенное право ауд.23


Международное право ауд.23


Семейное право ауд.23


педагог

Коломоец Е Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения.Е. ст.педагог

Ильинская О.И.

ст.педагог

Ильинская О.И.


педагог

Лапшина И.Е.



установочные

лекции


семинары


18.11.2013г

(пн)

17.00-18.30


18.40-20.10



Штатское процессуальное право ауд.30


Право Евро Союза ауд.30


доктор

Грось Л.А.

педагог

Михайлов Н.Г.



установочные

лекции

19.11.2013г

(вторник)

10.40-12.10


13.10-14.40


14.50-16.20


17.00



Жилищное право Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения ауд.3


Криминалистика ауд.3


Уголовно-исполнительное право ауд.3


Семейное право ауд.3



педагог

Кудряшова А.И.

доктор Егоров Н.Н.


доцент Орлов В.Н.


педагог

Лапшина И.Е.



установочные

лекции


зачет

20.11.2013г

(среда)

14.00-15.30

15.35-17.05

17.10-18.40



Уголовно-процессуальное право ауд.30



педагог Учебно-экзаменационной сессии для студентов 4 курса заочной формы обучения

Косарев И.И.



семинары контрольная работа консультация

21.11.2013г

(четверг)

17.00



Уголовно-процессуальное право ауд.30


педагог

Косарев И.И.



экзамен


Сессия будет проходить по адресу: Старокирочный пер., д. 13, стр. 1

uchebno-metodichesij-kompleks-disciplini-aktualnie-problemi-ugolovnogo-prava-specialnost-030501-65-yurisprudenciya.html
uchebno-metodichesij-kompleks-disciplini-prokurorskij-nadzor-specialnost-030501-65-yurisprudenciya-stranica-2.html
uchebno-metodichesij-kompleks-disciplini-sudebnaya-psihiatriya-specialnost-030501-65-yurisprudenciya.html